ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ.На главную Контакты Карта сайта Поиск по сайту
 
24 года с Вами!

+7-911-294-88-15

Плоттер суперширокого формата Mimaki JV34-260

Уникальное сочетание сверхширокого формата, интерьерного качества печати и доступной цены!

Парк оборудования мастерской «ВиАрт» пополнил новый плоттер суперширокого формата Mimaki JV34-260.

Плоттер суперширокого формата Mimaki JV34-260

Выпущенный в 2011 году этот плоттер воплотил в себя все самые последние технологии. Плоттер имеет ширину печати 2,6 м, позволяет печатать с высоким разрешением до 1440dpi и с большой скоростью 30 м²/ч. Тем самым плоттер Mimaki JV34-260 становится очень привлекательным для клиентов, которым кроме качества также очень важна и скорость печати.

Плоттер Mimaki JV34-260 является универсальным и позволяет получить отпечатки как для интерьера, так и для наружной рекламы. При этом мы не жертвуем качеством для улицы, как это бывает при печати жестким сольвентом, а интерьерная широкоформатная печать является экологически безопасной и не имеет запаха. Все изделия, отпечатанные эко-сольвентными чернилами, не боятся воды и у/ф стойкие.

Уникальные возможности:

  • Универсальность: тип чернил позволяет печатать изображения высокого качества как для интерьера, так и для наружной рекламы.
  • Суперширокий формат при высоком качестве печати до 1440dpi – печать шириной 2,6м на различных материалах закрывает потребности различных направлений – от натяжных потолков, фотообоев, интерьерных постеров до многочисленных рекламных продуктов.
  • Большой спектр материалов, используемых при печати на Mimaki JV34-260: баннеры, бумаги, самоклейки, холсты, бэклиты.
  • Большая скорость печати при высоком качестве позволяет получить качественные и недорогие отпечатки в самые короткие сроки.

Параметры оборудования:

Плоттер Mimaki JV34-260 имеет ширину печатного поля 2600 мм, разрешение печати до 1440×1440 dpi, используются эко-сольвентные чернила.

Применение:

  • оформление интерьера (печать постеров, плакатов, печать на холсте, изготовление фотообоев, натяжных потолков, фотографий большого размера);
  • оформление выставок и мест продаж (печать для выставочных стендов, POS, витрины, постеры);
  • печать бэклитов для световых панелей, лайтбоксов;
  • печать экологически чистых фотообоев
  • уличная печать (баннеры, бэклиты, плакаты в уличные конструкции);
  • автомобильная графика,
  • напольная графика,
  • и многое другоe.

Материалы для печати

Печать выполняется на широком спектре материалов: на бумаге, холстах, баннере, виниле, пленке, тканых носителях, сетке и позволяет выполнять самый широкий спектр работ. Мы приглашаем всех заинтересованных заказчиков к нам в демозал, где представлены образцы печати.