Место проведения:
Ленэкспо
С 7 по 9 июля выставочный комплекс «Ленэкспо» (павильон номер 7) станет домом для одной из самых представительных и авторитетных выставок в области гидрологии, метеорологии, экологии и исследовании окружающей среды. На эти три дня «Ленэкспо» станет домом для выставки METEOREX 2014. Мероприятие такого уровня в комплексе будет проводиться впервые: ведущие исследовательские коллективы и производители измерительных приборов, проектные бюро со всего мира прибудут в Санкт-Петербург, чтобы поделиться наработками по столь важным для современного мира направлениям. А заодно – чтобы все заинтересованные лица – от представителей органов государственной власти до подрядных организаций – смогли заключит предварительные договоры об оказании услуг в сфере гидроизмерений и экологического мониторинга.
Мероприятие год за годом проводится под эгидой ВМО (Всемирной метеорологической организации). Изюминкой мероприятия станет тот факт, что выставка METEOREX 2014 по времени частично совпадает с проводимыми рядом Технической конференцией TECO – ключевом событии для всех разработчиков контрольно-измерительного оборудования для гидрометеорологии и выставкой «Дистанционное зондирование земли».
Свои выставочные стенды здесь будут и у отечественных компаний – подразделений Федеральной службы гидрометеорологии и частных подрядчиков.