ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ.На главную Контакты Карта сайта Поиск по сайту
 
24 года с Вами!

+7-911-294-88-15

Индустрия Моды 2012

Место проведения: Петербургский СКК

39-я ежегодная выставка «Индустрия Моды» откроется 15 марта 2012 года в СКК (Спортивно-Концертном Комплексе Санкт-Петербурга). За свою многолетнюю историю выставка стала долгожданным событием для специалистов, работающих в легкой и текстильной промышленности, местом встреч производителей и покупателей – и, конечно, ярким и интересным мероприятием для всех, кто интересуется модными новинками и последними тенденциями.

Индустрия Моды 2012

Технологии и тонкости – стиля и текстиля

Первые два дня работы выставки (15-16 марта) отведены для общения профессионалов. Производители, эксперты, покупатели обмениваются мнениями, налаживают деловые контакты, обсуждают текущее состояние рынка и перспективы отрасли. В экономическом форуме, посвященном индустрии моды, примут участие директора и технологи предприятий, руководители торговых сетей и дизайнеры.

17 и 18 марта возможность побывать на выставке будет у всех желающих – а желающих найдется немало. Из 15 000 человек, ежегодно посещающих выставку, специалисты составляют меньше половины – около 6 000.

Если вы носите одежду – эта выставка для вас!

Высокий уровень подготовки и проведения выставки подтверждается сертификатом UFI (Всемирной Ассоциации выставочного бизнеса) и Почетным Знаком Международного Союза выставок и ярмарок. К услугам посетителей – не только самое современное выставочное оборудование, но и подиумы с местами для зрителей, конференц-залы и кафе – все необходимое для того, чтобы оценить экспозицию с чувством, с толком, с расстановкой.

На десятках выставочных стендов будет представлена продукция более трехсот фирм, общая площадь экспозиции – около 15 000 квадратных метров: словом, есть на что посмотреть. Вовсе не обязательно быть профессионалом или записным франтом: все мы носим одежду, но мало кто знает, как она создается. Выставка дает возможность взглянуть на этот процесс «с изнанки» – и потому каждый посетитель наверняка найдет что-то интересное и познавательное на рекламных стендах «Индустрии Моды – 2012».

Если Ваша компания планирует участие в выставке «Индустрия Моды» в марте этого года, мы рекомендуем заранее позаботиться об оформлении мобильных стендов Вашей компании и посетить соответствующий раздел нашего сайта для выбора необходимых рекламных конструкций - выставочные стенды.


Возврат к списку