ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ.На главную Контакты Карта сайта Поиск по сайту
 
24 года с Вами!

+7-911-294-88-15

Мир Автомобиля 2012

Место проведения: Петербургский СКК

С 4 по 8 апреля в Санкт-Петербургском СКК пройдёт ярчайшее событие для всех представителей автомобилестроительной отрасли Северо-Западного региона РФ. Речь идёт о 21-й международной выставке «Мир Автомобиля». Вот уже на протяжении двадцати лет данное мероприятие собирает под одной крышей отечественных и иностранных автопроизводителей, а также огромное количество дилеров и дистрибьюторов мировых брендов.

Цель мероприятия — продемонстрировать потребительские характеристики современных авто, их конкурентные преимущества, на основе которых и будет строиться выбор потенциального покупателя.

Мир Автомобиля 2012

Наиболее актуальными темами выставки являются:

  • идеальное авто для Северо-Западного региона;
  • инновации в отрасли;
  • умный автомобиль.

Мероприятие ориентировано преимущественно на активных участников авторынка. Автопроизводители, представившие на предстоящей экспозиции своё выставочное оборудование, непременно получат новых партнёров и клиентов.

Посетители выставки — покупатели из Санкт-Петербурга, области, а также крупных городов Северо-Западного региона. На мероприятии будет также присутствовать большое количество экспертов автомобильной отрасли, представителей СМИ и топ-менеджеров различных предприятий.

Посетители выставки получат уникальную возможность ознакомиться с новинками автомобильного рынка, а также обсудить нововведения непосредственно с представителями компаний. Сама обстановка мероприятия располагает к тому, чтобы все желающие могли на месте оценить преимущества и недостатки различных брендов, а также сделать обдуманный выбор на основе полученной информации.

«Мир Автомобиля 2012» — это настоящее событие для автолюбителей и представителей региональной автомобилестроительной отрасли. Первые получат уникальную возможность увидеть на выставочных стендах новинки автомобилестроения, а последние — заведут контакты с потенциальными партнёрами, а также обретут новых клиентов.

Для участия в международном экологическом форуме «Экология большого города 2012» мы рекомендуем Вам заранее приобрести мобильные выставочные стенды и соответствующие услуги полиграфии. Приглашаем Вас ознакомиться с ассортиментом выставочного оборудования нашей компании - выставочные стенды.


Возврат к списку