ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ.На главную Контакты Карта сайта Поиск по сайту
 
24 года с Вами!

+7-911-294-88-15

Выставка Недвижимости в СКК - 2012

Место проведения: Петербургский СКК

Выставка недвижимости в СКК 2012

Выставка будет проходить с 24 по 25 марта 2012 года в уже ставшем традиционным месте. СКК — крупнейший в городе крытый спортивно-концертный комплекс, что делает данное сооружение лучшей выставочной площадкой Санкт-Петербурга.

На мероприятии будут присутствовать выставочные стенды крупнейших представителей городской и загородной недвижимости, уже подтвердивших своё участие. Для проведения выставки объединилась группа настоящих профессионалов, за плечами у которых не одно выставочное мероприятие.

Событие будет отличаться своим размахом. Каждый участник сможет разместить своё лучшее выставочное оборудование, соорудив из него масштабные выставочные конструкции и не боясь при этом тесноты. Возможность установки крупных и нестандартных выставочных стендов — несомненный плюс СКК как выставочной площадки.

Выставка будет проходить в субботу и воскресенье — оптимальные дни для привлечения целевой аудитории. Организаторы мероприятия уверены, что каждая компания, разместившая в СКК свои рекламные стенды, найдёт своих клиентов.

Стоит также отметить вполне конкурентные цены на размещение своего выставочного оборудования: 1 м² выставочной площади обходится всего в 7000 рублей. В данную цену входит также массированная рекламная кампания, сопровождающая мероприятие и охватывающая все доступные средства вещания: ТВ, радиостанции, печатные и электронные СМИ, наружная реклама.

Если вы заинтересованы в приобретении загородной недвижимости, строительных материалов, а также земельных участков, будьте уверены, 24-25 марта вы найдёте интересующие вас предложения. Среди огромного многообразия компаний, представленных в СКК, вы без труда отыщите интересующие вас товары или услуги по вполне разумной цене.

Не упустите возможность посетить крупнейшее выставочное мероприятие 2012 года, посвящённое недвижимости, и ознакомиться с наиболее выгодными предложениями на рынке.

Если Вас заинтересовало данное мероприятие и Вы планируете принять в нем участие, рекомендуем Вам обратить внимание на реализуемые нашей компанией выставочные стенды и сопутствующие аксессуары к ним - мы уверены, что сможем помочь Вашей компании выгодно выделиться среди других участников выставки.


Возврат к списку